July 25, 2026, 1:51 am

সংবাদ শিরোনাম:
রাজধানীতে বি. এল. কলেজের মিলনমেলা, সংবর্ধনা ও বর্ষবরণ ২০২৬ অনুষ্ঠিত লায়ন্স ডিস্ট্রিক্ট চেয়ারপার্সন হিসেবে নিয়োগপত্র পেলেন লায়ন আবুল কাইয়ুম ‘টপ থাই ব্র্যান্ডস ২০২৬’ আন্তর্জাতিক বাণিজ্য প্রদর্শনীর উদ্বোধন অনুষ্ঠিত সংসদ সদস্য খায়রুল কবির খোকনকে লায়ন্স ইন্টারন্যাশনাল পিন পরিয়ে সম্মাননা লায়ন্স ইন্টারন্যাশনাল সার্টিফিকেট পেলেন লায়ন রুমানা আক্তার উর্মি লায়ন্স ইন্টারন্যাশনাল সার্টিফিকেট পেলেন লায়ন এরাদুল হক রাজউকের সদস্য লায়ন শেখ মতিয়ার রহমানের সঙ্গে লায়ন্স ক্লাব অব ঢাকা ক্যাপিটাল গার্ডেনের সৌজন্য সাক্ষাৎ লায়ন্স ক্লাব অব ঢাকা ক্যাপিটাল গার্ডেনের সদস্যকে লায়ন্স ইন্টারন্যাশনাল ম্যাগাজিন প্রদান দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের যুগ্মসচিব লায়ন সেখ ফরিদ আহমেদের সঙ্গে ডিস্ট্রিক্ট গভর্নরের সৌজন্য সাক্ষাৎ ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সহযোগী অধ্যাপক ডা. শাহেদ হায়দার চৌধুরী ভিশন চেয়ারপারসন হিসেবে নিয়োগপ্রাপ্ত লায়ন্স ক্লাব অব ঢাকা ক্যাপিটাল গার্ডেনের সদস্য লায়ন এলিজা জামান ডিস্ট্রিক্ট চেয়ারপারসন পদে নিয়োগপ্রাপ্ত
রাজধানীতে বৃহত্তর খুলনা সমিতির বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

রাজধানীতে বৃহত্তর খুলনা সমিতির বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

রাজধানীর কাকরাইলের ইনস্টিটিউশন অব ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ার্স বাংলাদেশ (আইডিইবি) মাল্টিপারপাস হলে গতকাল শনিবার অনুষ্ঠিত হলো ঢাকাস্থ বৃহত্তর খুলনা সমিতির বিশেষ সাধারণ সভা (ইজিএম) ২০২৫। বাগেরহাট, খুলনা ও সাতক্ষীরা এই তিন জেলার রাজধানীতে বসবাসরত অধিবাসীদের প্রাণের সংগঠন বৃহত্তর খুলনা সমিতি দীর্ঘদিন ধরে আত্মসম্পর্ক জোরদার, পারস্পরিক সহযোগিতা ও সুখ-দুঃখে পাশে থাকার অঙ্গীকার নিয়ে কাজ করে আসছে।

সভায় বক্তব্য রাখেন সমিতির আজীবন সদস্য, বাংলাদেশ লায়ন্স ফাউন্ডেশন (বিএলএফ)-এর আজীবন সদস্য এবং বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের এ্যাডভোকেট লুৎফর রহমান।
তিনি বলেন, “বৃহত্তর খুলনা সমিতি শুধু সামাজিক বন্ধন নয়, এটি আমাদের সংস্কৃতি ও ঐতিহ্য রক্ষারও একটি শক্তিশালী প্ল্যাটফর্ম। একে আরও গতিশীল করতে সবাইকে একযোগে কাজ করতে হবে।”

অনুষ্ঠানে দপ্তর সম্পাদক লায়ন আকতারুজ্জামান এমজেএফসহ সমিতির বিভিন্ন স্তরের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
সভায় ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা হিসেবে সমিতির আধুনিক বহুতল ভবন “সুন্দরবন ভবন” নির্মাণ এবং সাংস্কৃতিক ও শিক্ষামূলক কার্যক্রমে তরুণ প্রজন্মকে সম্পৃক্ত করার প্রস্তাব গৃহীত হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

© All rights reserved © 2017 banglarnews71
Design & Developed by SS DESIGN IT